7 июня в Рыбнице будет возобновлена подача горячего водоснабжения

Рыбницкий филиал “Тирастеплоэнерго” информирует, что в связи с досрочным завершением цикла мероприятий по устранению порывов на магистральных сетях теплоснабжения после проведения гидравлических испытаний 2019 года, с 7 июня будет возобновлена подача горячего водоснабжения потребителям всех форм собственности.

При этом  заполнение внутридомовых инженерных сетей горячего водоснабжения будет производиться поэтапно, с 6 июня.

В период производства работ по заполнению сетей ГВС и до возобновления подачи горячей воды для осуществления контроля над состоянием внутриквартирных систем ГВС, потребителям неоходимо заранее проверить закрытие водоразборных кранов и обеспечить нахождение в квартирах совершеннолетних членов семей.

После указанного периода, категорически запрещается без согласования с филиалом «Тирастеплоэнерго» в г. Рыбница производить ремонтные работы на системах горячего водоснабжения и  самовольный слив воды из системы ГВС.

В случае не выполнения указанных требований, теплоснабжающая организация не несет ответственности за ущерб, вызванный затоплением квартир и имущества, а также снижение качества предоставляемых услуг.

При возникновении аварийных ситуаций, необходимо информировать  Службу диспетчерского управления филиала по тел. 3-34-34.