Виктор Тягай пообщался с представителями общественных организаций

Сегодня глава госадминистрации Виктор Тягай встретился с активом общественных организаций. В работе также приняли участие заместители главы Юрий Молдовский и Сергей Костюк, представители общественно-патриотических организаций города и района.

В ходе встречи руководители организаций озвучили наиболее актуальные проблемы жизнедеятельности структур, а также осветили проблемы, с которыми они сталкиваются в повседневной деятельности. В основном вопросы касались материального обеспечения, ремонта помещений, социальной защиты участников структур.

На совещании озвучили программу праздничных мероприятий, посвященных дню образования Приднестровской Молдавской Республики. Руководством города приняты к сведению рекомендации и предложения по организации праздника от представителей  общественности.  Данные рекомендации, согласно указанию главы района, будут учтены при подготовке плана мероприятий.

В завершении встречи к присутствующим обратился глава района Виктор Тягай, выразив надежду, что продуктивное сотрудничество госадминистрации и общественных организаций продолжится и в дальнейшем. «Хотелось бы, чтобы вы всегда высказывали свои предложения, свои замечания по работе. Я всегда готов выслушать, принять, обсудить», – констатировал глава.

а6а2

 

 

 

 

 

 

а5