Вячеслав Фролов провёл еженедельный приём граждан

К главе госадминистрации обратились жители города и района с проблемами и просьбами разной направленности. Среди них вопросы жилищно-коммунального хозяйства, приватизации жилья, дополнительной социальной поддержки людям с особенностями здоровья.

С просьбой о выделении дров обратилась многодетная мать, которая  одна воспитывает четверых детей. Женщина рассказала, что в настоящее время ведутся работы по подключению её дома к центральному газопроводу, а пока жильё нужно отапливать с помощью печи. Вячеслав Фролов поручил профильным специалистам  в оперативном порядке обеспечить семью дровами.

На приёме был рассмотрен вопрос о земельном споре между жильцами двух домовладений.  Конфликт длится не первый год, но стороны никак не могут прийти к компромиссному решению. По поручению главы госадминистрации в ближайшее время по адресу заявителей выйдет межведомственная комиссия для разрешения спорной ситуации.

По каждому из обращений Вячеслав Фролов дал специалистам госадминистрации конкретные поручения и установил сроки исполнения.