Юрий Молдовский принял участие в торжественном мероприятии, посвященном чествованию Ветеранов труда

Заместитель главы госадминистрации по социальным вопросам Юрий Молдовский и секретарь горрайсовета Дмитрий Багрин приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном чествованию Ветеранов труда.  

На данное мероприятие были приглашены ветераны из ряда сел района, в ходе чего предполагалось обсуждение новых граней взаимодействия ветеранских организаций.

Обращаясь к присутствующим, Юрий Молдовский сказал: «Радует, что здесь складывается зарождение новой доброй традиции, почитание Ветеранов труда. Мы благодарны за ваш труд, за то, что мы можем трудиться, работать, созидать в таких условиях. Думаю, что наша промышленность, наше сельское хозяйство, его состояние на данный момент, является результатом именно вашего труда», а также поздравил с наступающим православным праздником Крещением Господним и пожелал здоровья, счастья, удачи и мирного неба над головой.

В рамках мероприятия ряду сельчан были вручены нагрудные знаки «Ветеран труда».

На мероприятии также присутствовал депутат Верховного Совета Василий Куницкий, который отметил значимость данного события и пожелал всем в преддверии праздника счастья и здоровья.

По окончании торжественной части мероприятия ветеранов ожидал приятный сюрприз – интересная концертная программа от учащихся школы с. Строенцы и ансамбля молдавской народной песни «Бусуйок молдовенеск». Концертные номера ветераны принимали дружными аплодисментами. В зале царила душевная и теплая обстановка, лица ветеранов светились улыбками и радостью.

Также, к собравшимся, со словами благодарности обратились глава Строенецкого сельского совета Владимир Вакарь и председатель общественной организации «Совет ветеранов войны, труда и Вооруженных Сил г. Рыбницы и Рыбницкого района» Василий Клементьев.

WordPress Photo Gallery Plugin