Вячеслав Фролов проинспектировал ход строительных работ в образовательных учреждениях города, в рамках реализации программы фонда капвложений

Глава государственной администрации Рыбницкого района и г.Рыбницы Вячеслав Фролов, председатель Рыбницкого городского и районного совета народных депутатов Вадим Лозовский и заместитель главы Сергей Костюк проинспектировали  ход строительных работ на объектах, ремонтирующихся по программе фонда капитальных вложений.

Вячеслав Фролов посетил МОУ «Рыбницкая русская гимназия №1», где готовятся к укладке ламината в актовом зале. Ремонтируется кровля над актовым и спортивным залом. Продолжаются работы по укладке полов в спортивном зале. Начались строительно-отделочные работы в школьной столовой и пищеблоке. Закончен ремонт в раздевалках с санузлами и душевыми комнатами. Основная часть работ уже завершена.

Также глава города посетил  МОУ «Рыбницкая СОШ № 9». На данный момент в школе производится ремонт цоколя. Цоколь, как и колонны  центрального входа,  будут отделаны декоративной кварцевой крошкой. На крыльце школы уже в ближайшее время будет  производиться установка плитки из керамогранита.

По программе фонда капитальных вложений ремонтные работы идут также в детских садах города. Так,  по объекту МДОУ «Рыбницкий детский сад №2» завершена установка оконных и дверных блоков, отремонтирована система внутреннего электроосвещения с установкой новых светильников, система канализации и вентиляции в пищеблоке обновлена,  капитально отремонтирован фасад здания,  осталось покрасить наружные стены.  Дорожки во дворе уложены бетонными плитами, центральную часть двора в завершении предстоит уложить асфальтом.

WordPress Photo Gallery Plugin