Тендер по определению поставщика спецтехники для ГУП «Рыбницкое ДЭСУ»

Государственная администрация Рыбницкого района и г. Рыбница объявляет тендер по определению поставщика спецтехники для ГУП «Рыбницкое ДЭСУ» на сумму 1 500 000 руб.

  • Комбинированная дорожная машина (КамАЗ самосвал со скоростным отвалом и пескоразбрасывающим оборудованием) 2012 – 2015 годов выпуска;
  • Грейдер ГС 14.02 2012-2015 годов выпуска.

Для участия в тендере претендент должен представить заявку на имя главы Государственной администрации Рыбницкого района и г.Рыбница об участии в тендере, подписанную уполномоченным лицом претендента с указанием полного наименования юридического лица, его адрес, контактный номер телефона, Ф.И.О. руководителя, с прилагающимися к ней документами:

1) в открытом виде:

а) копия свидетельства о регистрации юридического лица и выписку из государственного реестра юридических лиц, выданная регистрирующим органом не ранее, чем за 10 (десять) рабочих дней до представления заявки;

б) техническая характеристика предмета тендера;

в) разрешительные документы на вид деятельности;

г) наличие предпродажной подготовки и гарантийных обязательств;

д) справку об отсутствии задолженности по платежам в бюджеты всех уровней и государственные внебюджетные фонды.

2) в закрытом виде:

а) расчет формирования цен, о сроке исполнения договора и возможные условия  оплаты (предоплата, оплата по факту, или отсрочка платежа), а также дополнительная информация, которую считает необходимым представить участник тендера);

б) гарантийные обязательства, условия об ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение принимаемых на себя обязательств.

Тендерная документация должна быть сшита заявителем и заверена подписью руководителя и печатью организации претендента.

Условия отбора участников: договор заключается с участником, предложившим наименьший уровень стоимости товара, при предложении наилучших условий по качеству и срокам поставки товара. Во внимание принимаются технические и организационные возможности участников, а также деловая репутация.

Заявки на участие в тендере принимаются в запечатанном конверте и в рабочие дни до 17-00 час. 23 октября 2019 г. по адресу: г.Рыбница, пр. Победы, 4, каб.100, тел. 0- 555 3-18-03.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 0-555 3-18-83.

Заседание тендерной комиссии состоится: 28 октября 2019 года в 10-00 час по адресу: г.Рыбница, пр. Победы, 4, каб. 402 госадминистрации.