С 1 по 14 июля в Рыбнице будет прекращена подача горячего водоснабжения жилым домам

Рыбницкий филиал «Тирастеплоэнерго» сообщает, что в целях осуществления планово-предупредительного ремонта внутридомовых инженерных сетей горячего водоснабжения, проведения гидравлических испытаний магистральных и внутриквартальных сетей теплоснабжения на прочность и плотность, в период с 1 по 14 июля будет прекращена подача горячего водоснабжения жилым домам и нежилым объектам г.Рыбницы (за исключением микрорайона ул. Степная – Заречная).

Возобновление подачи горячего водоснабжения  состоится 14 июля 17-00 часов.

В период возобновления подачи горячей воды, для осуществления контроля над состоянием внутриквартирных систем ГВС, просим заранее проверить закрытие водоразборных кранов и обеспечить нахождение в квартирах совершеннолетних членов семей.

В ходе проведения ремонтных работ, потребителям КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ без согласования и оповещения филиала производить какие – либо самостоятельные работы на системах тепло-водоснабжения.

В случае не выполнения указанных требований, теплоснабжающая организация не несет ответственность за ущерб, причиненный в результате затопления квартир и имущества граждан.

Справки по телефону  3-34-34, 2-35-90