Спортивные новости

26 января в Бельцах состоялась матчевая встреча по боксу. В соревнованиях принимали участие 52 человека из городов Приднестровья и Молдовы, в  возрастных категориях  от 12 до 17 лет.

Общее количество призовых мест – 15: I мест –  3; II мест – 8; III мест – 4.

I место – Ольшаников Александр, Тиховский Евгений, Зубченко Владислав;

II место – Магдалюк Дмитрий, Корнеев Глеб, Музыкант Дмитрий, Бордиян Максим, Бессмертный Даниил, Чекан Иван, Визитиу Виталий, Похилюк Вячеслав.

III место – Слюсаренко Артём, Козак Егор, Соколов Андрей, Коробанов Егор.

Победители награждены  медалями и грамотами.

 ***

26 января в Кишиневе прошла календарная игра Зимнего Кубка Молдовы по футболу среди мужских команд. Футбольная клуб «Искра» встречался с футбольным клубом «Св. Георгий» г. Кишинев.

Встреча закончилась со счетом 3:2, в пользу футбольного клуба«Искра».

По итогам сыгранных игр футбольный клуб «Искра» в настоящее время на 1-м месте в своей подгруппе, а также вышла в четверть финал Кубка.

 ***

26-27 января в рамках фестиваля по футболу «Респект лига», среди команд 2006-2007 г.р., 2010-2011 г.р., команды “ДЮСШ №2” принимали команды из г. Резина и с. Ципордей, Флорештского района.

 ***

27 января в Кишиневе прошел чемпионат по баскетболу «Национальная дивизия – II круг» (взрослые). Баскетбольная команда  «Рыбница» встречалась с командой «Донбаскет» г. Дондюшаны.

Со счетом 70:89  победу одержала команда «Донбаскет» г. Дондюшаны.

***

С 21 по 30 января в ДЮСШ №2 проводилось первенство  среди юношеских команд школ г.Рыбницы по баскетболу.

В матче за 3 место встретились СШ №11 и  СШ №10. Встреча закончилась со счетом 42-26, в пользу баскетболистов СШ № 10. В финале встретились команды СШ №3  и СШ №6. Встреча прошла с преимуществом баскетболистов СШ №3, которые выиграли матч со счетом 69 -41 и завоевали  кубок и звание чемпионов г.Рыбницы. Второе место заняли баскетболисты СШ №6.

Призеры награждены кубками и дипломами.

IMG_3690