Сотрудники рыбницкого филиала «Тирастеплоэнерго» во время субботника очистили набережную Днестра на улице Вальченко

26 – 28 апреля работники Рыбницкого филиала МГУП «Тирастеплоэнерго» приняли  активное участие в  республиканском субботнике, приуроченном  к празднованию Дня Победы в 2017 году. Производили  санитарную очистку и уборку набережной реки Днестр как места культурно-массового отдыха рыбничан.   

Как отмечают на предприятии, информацию о проведении субботника   трудовой коллектив  воспринял как дань отношения к любимому городу, направленную на улучшение его эстетического и экологического облика.

Работниками выполнен значительный объем работ по вырубке сухостойных деревьев, сорняков, камыша. Проведена очистка территории от прошлогодних растительных остатков, выполнено массовое скашивание травы и сорняков. При выполнении работ производился сбор и вывоз растительных остатков и твердых бытовых отходов

28 апреля во время проведения субботника к сотрудникам рыбницкого филиала МГУП «Тирастеплоэнерго» присоединились неравнодушные жители микрорайона Вальченко, желающие видеть набережную чистой и ухоженной.

«Сделаем любимый город чище!», – под таким девизом раотало МГУП «Тирастеплоэнерго», и результат труда никого не оставил равнодушным», – резюмировали на предприятии.