Рыбничанка Настя Шаповал участвует во Всероссийском конкурсе “Спасибо за Победу!”

Это уже третья жительница Рыбницы, которая стала участницей открытого онлайн-фестиваля. В этом конкурсе Настя поёт авторскую песню «Спасибо за Победу».

Искренне, трогательно и проникновенно. Слова авторской песни ярко выражают чувство благодарности поколения, которое живёт под мирным небом. Услышав песню Насти возникает желание подхватить мотив и начать подпевать девочке. Тем более, что ребёнок ещё и сам себе аккомпанирует, отмечают корреспонденты ЛикТВ.

А мы живём под ясным, мирным небом

И мы не слышим грохота войны.

Спасибо Вам родные наши деды!

Поклон Вам за Победу до земли!

Настя Шаповал занимается музыкой с 7 лет. Ходит в музыкальную школу, в 5-й класс, по классу «фортепиано». Учится в школе №10 в 6-м классе. Когда в школе объявили конкурс “Мы этой памяти верны”, решила обратиться к своей учительнице музыки в 10 школе – Евтушенко Алле Борисовне. Начали придумывать слова. В этом помогла Настина бабушка.

Затем вместе с Аллой Борисовной стали придумывать музыку. Ежедневно ходили в школу на репетиции (приносили синтезатор). Приняли участие в муниципальном конкурсе “Мы этой памяти верны”, прошли в республиканский тур. Затем во время карантина наткнулись на российский сайт “Спасибо за Победу!”… Песня была готова. Осталось записать ролик и отправить.

Очень долго ждали ответа. Уже почти отчаялись, как вдруг оказались в участниках. На данный момент за Настю отдали более 2 145 голосов. Поддержать рыбничанку можно перейдя по ссылке https://spasibo.pobeda.tv/contest/9779

 dizajn-bez-nazvanija-1