Рыбницкое управление физической культуры возглавил Юрий Орловский

Сегодня глава госадминистрации подписал распоряжение, согласно которому начальником МУ «Управление физической культуры, спорта и туризма» назначен  Юрий Анатольевич Орловский. Представляя коллективу управления нового руководителя, заместитель главы госадминистрации  по социальным вопросам Юрий Молдовский отметил, что Юрий Орловский хорошо знаком всем присутствующим: «Его жизнь практически всегда была связана со спортом. Надеюсь, в коллективе будут налажены благоприятные условия для конструктивной работы. Наша стратегическая цель – сохранить все позитивное, что было сделано предыдущим руководством, и внести свою значимую лепту».

Начальник УФКСиТ подчеркнул, что с детства живет в Рыбнице. По образованию – юрист. Всегда занимался спортом. Практикует боевое самбо и прикладной рукопашный бой, а также увлекается стрельбой из пистолета, рыбалкой. В последние годы обучал сотрудников инкассации и охраны банков рукопашному бою и другим спец.дисциплинам. УФКСиТ 1

Юрий Орловский призвал коллектив выстраивать деятельность управления в благоприятном климате, соблюдая нормы закона и трудовой дисциплины: «Глава госадминистрации нацелил, что работа должна продолжаться. И продолжаться эффективно и качественно».

УФКСиТ 2