Рыбницкий филиал «Тирастеплоэнерго» продолжает реализацию адресной программы по капитальному ремонту инженерных сетей

В рамках адресной программы капитального ремонта внутридомовой инженерной системы отопления и горячего водоснабжения в жилом доме № 47 по ул. Вальченко  с 28 марта по 6 апреля рыбницкий филиал МГУП «Тирастеплоэнерго» выполнил работы по прокладке горизонтальной разводки трубопроводов горячего водоснабжения в подвальном помещении и на техническом этаже общей протяженностью 146 п.м.

Работы ведутся параллельно действующей схеме, без прекращения подачи горячей воды жителям жилого дома. Одновременно выполняются мероприятия по демонтажу изоляционного материала с существующей системы трубопроводов. Временное отключение горячего водоснабжения будет произведено после завершения прокладки лежаков, на период проведения работ по присоединению стояков ГВС.

С 3 апреля  Тирастеплоэнерго приступил к капитальному ремонту в доме № 103 по ул. Вальченко. До завершения отопительного периода запланировано выполнение работ по прокладке дополнительного транзитного вертикального трубопровода отопления во втором и третьем подъездах. Место прокладки трубопровода – шахта в тамбурах на лестничных площадках. Данная мера направлена на улучшение качества предоставляемой услуги по отоплению жителям жилого дома. В настоящий период завершены работы по пробивке отверстий и прокладке трубопровода ДУ 63 мм общей протяженностью 36 м во втором подъезде. В третьем подъезде работы продолжаются.