Рыбницкий филиал «Тирастеплоэнерго» выполняет работы по устранению порывов внутриквартальных сетей горячего водоснабжения

Рыбницким филиалом «Тирастеплоэнерго» выполнены работы по устранению порыва внутриквартальной сети горячего водоснабжения Ду 159 мм в районе жилого дома № 7 по ул. Вальченко. Свищ на трубопроводе ГВС образовался по причине физического износа. Работы организованы с привлечением землеройной и сварочной техники. Общая протяженность замененного участка трубопровода горячего водоснабжения Ду 159 мм составляет 3,5 п.м.

Еще филиал выполнил работы по устранению порыва внутриквартальной сети ГВС Ду 89 мм в районе жилого дома № 81 по ул. Вальченко. Свищ на обратном трубопроводе горячего водоснабжения образовался также в следствии физического износа. Работы организованы с привлечением землеройной и сварочной техники. Общая протяженность замененного участка трубопровода ГВС Ду 89 мм составляет 5,5 п.м.

В рамках выполнения работ по реализации инвестиционной программы рыбницким филиал «Тирастеплоэнерго» в 2020 году продолжаются работы по монтажу дымовой трубы в районе паровой котельной №1 по ул. Маяковского.

Вальченко 7 (10) Вальченко 81 (4) Вальченко 7 (4) IMG_20200417_111112