Рыбницкий профилакторий «Металлург» открылся после ремонта

После ремонта в Рыбнице открылся профилакторий Молдавского металлургического завода «Металлург». Теперь сотрудники предприятия и жители города могут пройти там медосмотр. Все врачи принимают на первом этаже второго корпуса.

Как рассказала директор по персоналу Молдавского металлургического завода Виктория Грищук корреспонденту ИА “Новости Приднестровья”, сотрудники предприятия уже проходят в отремонтированном корпусе первый в этом году медосмотр. В планах руководства ММЗ – ремонт второго этажа и расширение спектра услуг.

Помимо медосмотра, здесь можно получить физиотерапевтические процедуры. Также можно принять жемчужную и хвойную ванны, а в будущем и кислородную. Здесь открылись бассейн и массажный кабинет. Воспользоваться услугами профилактория может абсолютно любой желающий.

«Услуги – как для работников завода, для наших пенсионеров, так и для жителей города. Для работников завода есть скидка 50%, для наших пенсионеров все услуги предоставляются бесплатно», – рассказала Виктория Грищук.