Решение от 29.03.2017г. № 580 «Об утверждении порядка предоставления права льготного проезда на автомобильном транспорте общего пользования (за исключением таксомоторных перевозок) на территории города Рыбницы»

РЕШЕНИЕ

« _29_» __03__ 2017г.                                                                   № _580__

г. Рыбница

Об утверждении  порядка предоставления права льготного проезда на автомобильном

транспорте общего пользования (за исключением таксомоторных  перевозок) на территории города Рыбницы

В соответствии с подпунктом 21 статьи 41, статьёй 52 Закона Приднестровской Молдавской Республики от 05 ноября 1994 года «Об органах местной власти, местного самоуправления и государственной администрации в Приднестровской Молдавской Республике» в текущей редакции, статьёй 47-3 Закона Приднестровской Молдавской Республики от 28 апреля 2016 года «О республиканском бюджете на 2016 год», Постановлением Правительства Приднестровской Молдавской Республики от 2 марта 2017 года №32 «О порядке предоставления льготного проезда на автотранспорте общего пользования (за исключением таксомоторных перевозок) на регулярных городских, пригородных, междугородных, международных маршрутах, а также маршрутах электрического наземного транспорта», договором от 4 апреля 2014 года «На обслуживание городских перевозок автотранспортными средствами» заключённого между государственной администрацией Рыбницкого района и города Рыбницы и ОАО «Рыбницкая автоколонна №2831», глава государственной администрации Рыбницкого района и города Рыбницы

РЕШИЛ:

  1. Утвердить «Положение о порядке предоставления права льготного проезда на автомобильном транспорте общего пользования (за исключением таксомоторных перевозок) на территории города Рыбницы» (прилагается).
  2. Признать утратившим силу Решение государственной администрации Рыбницкого района и города Рыбницы от 20 февраля 2015 года №250 «Об утверждении Положения «О перевозке граждан льготной категории городским автотранспортом (кроме такси)».
  3. Настоящее Решение подлежит официальному опубликованию в газете «Новости» в ближайшем номере и размещению на официальном сайте государственной администрации Рыбницкого района и города Рыбницы.
  4. Контроль за  исполнением настоящего  Решения оставляю за собой.
  5. Настоящее Решение вступает в силу со дня, следующего за днём официального опубликования в газете «Новости», и распространяет своё действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2017 года.

 

И.о. главы госадминистрации                                                                                 Л.И. Чех

Скачать (DOC, 32KB)

Скачать (DOC, 42KB)