Решение от 21.10.19 г. №1697 “Об утверждении Положения о порядке проведения ведомственного тендера”

РЕШЕНИЕ

«21» октября 2019 г.                                                                  №1697

“Об  утверждении Положения о порядке проведения ведомственного тендера”

В соответствии со ст. 36 и ст. 52 Закона Приднестровской Молдавской Республики от 05.11.1994г. «Об органах местной власти, местного самоуправления и государственной администрации в Приднестровской Молдавской Республике» в текущей редакции, во исполнение Постановления Правительства Приднестровской Молдавской Республики от 30 января 2014 года №36 «Об утверждении положений, регулирующих порядок проведения ведомственного тендера, заключения договоров о закупках товаров, выполнении работ, предоставление услуг, выдачи заключения, регистрации и осуществления финансирования договоров, заключаемых организациями, финансируемыми за счет средств бюджетов различных уровней» в текущей редакции, в соответствии с Распоряжением главы государственной администрации Рыбницкого района и  г. Рыбница от 02.06.2017 года №222 «О сокращении штатной численности и утверждении штатного расписания государственной администрации Рыбницкого района и г. Рыбница», глава государственной администрации Рыбницкого района и г. Рыбница

Р Е Ш И Л:

Считать утратившим силу Решение государственной администрации Рыбницкого района и г. Рыбница от 04.04.2018г. №838 «Об утверждении Положения о порядке проведения ведомственного тендера».

  1. Утвердить Положение о порядке проведения ведомственного тендера (прилагается).
  2. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на заместителей главы государственной администрации Рыбницкого района и г. Рыбница.
  3. Решение вступает в силу с момента подписания и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 октября 2019 года, и подлежит официальному опубликованию в газете «Новости».

Глава государственной администрации                                                    В.В. Тягай

Скачать (DOC, 161KB)