Решение от 12.06.20 г. № 905 “О признании утратившим силу Решение государственной администрации Рыбницкого района и города Рыбницы от 28 марта 2020 года № 592 «Об ограничении режима работы организаций торговли, функционирующих на территории города Рыбницы и Рыбницкого района, за исключением фармацевтических организаций»”

РЕШЕНИЕ

«12» июня 2020 г.                                                                                             №905

О признании утратившим силу Решение государственной администрации Рыбницкого района и города Рыбницы от 28 марта 2020 года  № 592 «Об ограничении режима работы организаций торговли, функционирующих на территории города Рыбницы и Рыбницкого района, за исключением фармацевтических организаций»

В соответствии со статьей 52 Закона Приднестровской Молдавской Республики от 5 ноября 1994 года  «Об органах местной власти, местного самоуправления и государственной администрации в Приднестровской Молдавской Республике»  в текущей редакции, во исполнение подпункта б)  пункта 1 Решения Оперативного штаба по профилактике и предотвращению распространения вирусной инфекции от 11 июня 2020 года № 44, глава государственной администрации Рыбницкого района и города Рыбницы

РЕШИЛ:

  1. Признать утратившим силу Решение государственной администрации Рыбницкого района и города Рыбницы от 28 марта 2020 года № 592 «Об ограничении режима работы организаций торговли, функционирующих на территории города Рыбницы и Рыбницкого района, за исключением фармацевтических организаций».
  2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на и.о. заместителя главы государственной администрации Рыбницкого района и города Рыбницы по экономическим вопросам В.В. Кравченко.
  3. Решение вступает в силу с момента подписания.

 

Глава государственной администрации                                                 В.В. Тягай