Решение от 10.11.2017 г. № 2176 «О рекомендации субъектам торговли о порядке реализации алкогольной и спиртосодержащей продукции, пива при проведении на Городском стадионе Республиканской тренировки по определению степени способности и готовности населения к возникновению чрезвычайных ситуаций»

РЕШЕНИЕ

«10» ноября  2017 г.                                                                       № 2176

г. Рыбница

О  рекомендации  субъектам торговли о порядке  реализации  алкогольной и спиртосодержащей  продукции, пива при проведении на Городском стадионе Республиканской тренировки по определению степени способности и готовности населения к возникновению чрезвычайных ситуаций

В соответствии с  пунктом 1 статьи 44, статьей 52 Закона Приднестровской Молдавской Республики от 05 ноября 1994 года «Об органах местной власти, местного самоуправления и государственной администрации в Приднестровской Молдавской Республике» в текущей редакции, в целях обеспечения охраны общественного порядка, глава государственной администрации Рыбницкого района и города Рыбницы

РЕШИЛ:

1.Рекомендовать приостановить реализацию алкогольной и  спиртосодержащей   продукции,    пива    при   проведении   на  Городском   стадионе по улице Гвардейской Республиканской тренировки по определению степени способности и готовности населения к возникновению чрезвычайных ситуаций, 17 ноября 2017 года  с  07-00ч. до 13-00ч., администрациям   следующих объектов торговли:

– магазин  «Байкал»  ООО  «Пимес»;

– магазин «Черёмушки» ООО  «Пимес»;

– магазин «Каштан»  ООО  «Пимес»;

– магазин  ООО «Хлебный рай».

  1. Начальнику Рыбницкого ОВД   усилить   контроль   за  реализацией алкогольной и спиртосодержащей  продукции, пива в объектах торговли  в установленное время.
  2. Администрациям объектов торговли обеспечить недопущение  реализации  алкогольных  и  спиртосодержащих  напитков, пива лицам, не  достигшим  18 лет.
  3. Настоящее решение подлежит   опубликованию:

–  в газете «Новости»,

– размещению  на   официальном   сайте    государственной  администрации  Рыбницкого района и  города  Рыбницы.

  1. Контроль за   исполнением  настоящего   решения  возложить на заместителя главы государственной администрации Рыбницкого района и города Рыбницы по экономическим вопросам С.В. Палий.
  2. Решение вступает в  силу со  дня подписания и   опубликования.

 

Глава государственной  администрации                                                                 В.А. Фролов