Решение от 04.04.2018 г. № 837 «Об утверждении Положения об организации перевозок пассажиров и багажа легковыми автомобилями такси на территории Рыбницкого района и города Рыбницы»

Решение

« 04» ___04___ 2018 г.                                                                   № _837_

г. Рыбница

Об утверждении Положения об  организации перевозок пассажиров и багажа

легковыми автомобилями такси на территории Рыбницкого района и города Рыбницы

В соответствии статьёй 52 Закона Приднестровской Молдавской Республики от 05 ноября 1994 года «Об органах местной власти, местного самоуправления и государственной администрации в Приднестровской Молдавской Республике» в текущей редакции, Постановлением Правительства Приднестровской Молдавской Республики от 30 сентября 2016 года № 265 «Об утверждении Правил таксомоторных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом», в целях урегулирования отношений в области осуществления перевозок пассажиров и багажа легковыми автомобилями такси на территории Рыбницкого района и города Рыбницы, глава государственной администрации Рыбницкого района и города Рыбницы

РЕШИЛ:

  1. Утвердить «Положение об организации перевозок пассажиров и багажа легковыми автомобилями такси на территории Рыбницкого района и города Рыбницы» согласно Приложению № 1 к настоящему Решению.
  2. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в газете «Новости» и размещению на официальном сайте государственной администрации Рыбницкого района и города Рыбницы.
  3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить  на заместителя главы государственной администрации Рыбницкого района и города Рыбницы по экономическим вопросам С.В. Палий.
  4. Настоящее Решение вступает в силу по истечении 30 (тридцати) дней со дня, следующего за днём официального опубликования в газете «Новости».

 

Глава государственной администрации                                             В.А. Фролов

Скачать (DOC, 123KB)