Распоряжение от 11.01. 2017 г. № 9 «О создании пунктов временного размещения населения, пострадавшего в чрезвычайных ситуациях»

 РАСПОРЯЖЕНИЕ

« 11 » января  2017  г.                                                                   №  9

г.Рыбница

О создании пунктов временного  размещения населения,

пострадавшего в чрезвычайных ситуациях

В соответствии со ст. 43, 52 Закона Приднестровской Молдавской Республики от 05.11.1994 года «Об органах местной власти, местного самоуправления и государственной администрации в Приднестровской Молдавской Республике» в текущей редакции, с целью временного размещения граждан, пострадавших в связи с осложнением метеорологических условий из-за резкого понижения температуры, усиления ветра, до шквального и сильного снегопада – чрезвычайной ситуации:

 

  1. Создать пункты временного размещения граждан, пострадавших в чрезвычайной ситуации (далее – ПВР), на базе:

– МУ «Спорткомплекс «Юбилейный», по адресу: г. Рыбница, ул. Юбилейная, 33 «А», подведомственного МУ «Управление физической культуры, спорта и туризма»;

– Рыбницкий ОВД, по адресу: г. Рыбница, ул. Кирова, 89;

– Приемное отделение ГУ «Рыбницкое ЦРБ» адресу: г. Рыбница, ул. Грибоедова, 3.

  1. Главному врачу ГУ «Рыбницкая ЦРБ» обеспечить дежурство работников и кареты скорой помощи на весь период чрезвычайной ситуации и устранения её последствий.
  2. Начальнику Рыбницкого ОВД обеспечить дежурство сотрудников на ПВР.
  3. Главному редактору газеты «Новости» опубликовать настоящее решение в газете «Новости», пресс-секретарю государственной администрации Рыбницкого района и г.Рыбницы разместить на официальном сайте государственной администрации Рыбницкого района и г.Рыбницы.
  4. Контроль исполнения настоящего Распоряжения возложить на начальника отдела по г. Рыбница У по ЧС МВД ПМР – начальника штаба ГЗ Карлюгу А.П.
  5. Распоряжение вступает в силу с момента подписания и опубликования.

 

Глава госадминистрации                                                                       В.И. Малай