Работников торговли и потребительской кооперации поздравили с праздником руководители города

Сегодня в государственной администрации собрались руководители и работники рыбницких организаций торговли. С приветственными словами к ним обратились глава госадминистрации Андрей Кирста и председатель рыбницкого депутатского корпуса Вадим Лозовский. Они поблагодарили предпринимателей за их важный и необходимый труд и за  вклад в развитие Рыбницы и Рыбницкого района.

В частности, Андрей Кирста отметил, что все в какой-то степени имеют отношение к этой сфере деятельности и выразил слова благодарности тем, кто трудится в торговле и потребкооперации за то, что они обеспечивают жителей города и сёл района необходимыми товарами и услугами: «Большое спасибо за ваш труд, за ваши умения и предприимчивость». Глава Рыбницкого района пожелал всем здоровья, удачи и успехов, стабильной и регулярной прибыли.

Председатель городского и районного Совета народных депутатов в свою очередь подчеркнул, что благодаря торговле государство образуется и  развивается: «Можно сказать, что вы стоите на передовой защиты нашего государства, и от вас зависит очень многое».

За добросовестный труд и высокий профессионализм почетной грамотой госадминистрации и горрайСовета наградили ряд сотрудников учреждений торговли.  Благодарственные письма Андрей Кирста и Вадим Лозовский вручили руководителям таких предприятий,  как «Этилен»,  «Пищеторг»,  «Чек», «Авторемсервис»,  «Автокласс» и многим другим  за плодотворное сотрудничество и   активное участие в организации мероприятий города.

Праздничное мероприятие сегодня сопровождалось выступлениями учащихся и воспитанников образовательных учреждений города.