Предприниматели могут принять участие в праздничной ярмарке

Уважаемые предприниматели Рыбницкого района и г. Рыбницы!

Приглашаем вас принять участие в новогодней и рождественской ярмарке, которая пройдет на площади Победы в период с 21 декабря по 16 января. На ярмарке вы сможете представить продукцию общественного питания, хлебобулочные и кондитерские изделия, сувениры, игрушки и новогоднюю атрибутику, изделия народного художественного промыслы.

Чтобы почувствовать атмосферу праздника, сделать наш любимый город ярче и привлекательнее, просим вас по-новогоднему оформить торговые места, желательно использовать светотехническое оформление. Это не только позволит создать праздничное настроение вашим сотрудникам и посетителям, но и выделит вас среди конкурентов. Красочное световое оформление позволит также привлечь больше посетителей к вам в дни новогодних и рождественских праздников.

Все участники ярмарки также могут принять участие в республиканском конкурсе на лучшее новогоднее оформление объекта торговли.

Заявки принимаются в государственной администрации Рыбницкого района и города Рыбницы, кабинет № 201. За дополнительной информацией обращаться по телефонам 0(555) 4-10-33, 4-10-35.