Поздравление Президента ПМР с праздником Последнего звонка

Дорогие школьники, выпускники, уважаемые родители и педагоги!

Искренне поздравляю вас с праздником Последнего звонка!

Сегодня самый волнительный и радостный праздник для всех школьников – Последний звонок. Для многих учащихся он знаменует начало долгожданных летних каникул. У первоклассников – позади масса впечатлений, знакомств с интересными людьми.  Выпускники вступают в новый этап взрослой жизни. Для них наступает горячая пора экзаменов, время принятия самостоятельных решений.

Дорогие выпускники! В прошлом остались одиннадцать школьных лет, наполненных счастливыми открытиями, незабываемыми впечатлениями. Вам дан прекрасный старт в будущее. Впереди ждет дорога к новым вершинам. Уверен, что тот фундамент, который был заложен вашими наставниками, позволит вам идти по жизни гордо и уверенно.

В этот день выражаю особые слова благодарности педагогам и родителям, которые вкладывают в вас частицу своей души, прививают любовь к Родине, учат противостоять трудностям и добиваться поставленных целей.

Дорогие учащиеся, первоклассники, выпускники! Желаю вам в этот прекрасный день продолжать свой путь по дороге знаний, шагать по жизни смело, верить в свои силы! Оптимизма, уверенности в себе, творческого вдохновения и удачи! В добрый путь!

 

 

Президент Приднестровской Молдавской Республики                                          Е.В. Шевчук