Обращение главы города к работникам таможенной службы

Уважаемые работники и ветераны таможенной службы Приднестровской Молдавской Республики!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем таможенника!

Таможенные органы занимают важное место в экономике страны, регулировании внешнеторговой деятельности, пресечении трансграничной преступности, формировании бюджета, укреплении безопасности государства и обеспечении его суверенитета.

Работа таможенника требует огромной собранности, оперативности, серьезной подготовки, максимальной концентрации сил, внимательности, мужественности, полной самоотдачи и, что немало важно, отличной интуиции. Ведь зачастую именно интуиция помогает разглядеть то, что недоступно обычному человеку.

Пройдя долгий и сложный путь становления, таможенная служба может по праву гордиться своей историей. Богатый опыт и интеллектуальные способности, помноженные на славные традиции, заложенные ветеранами-таможенниками, — залог будущих успехов службы.

Уважаемые работники таможенного комитета! Позвольте поблагодарить вас за высокий профессионализм, ответственное отношение к делу и добросовестность, за нелегкий труд, а также за то, что вы с честью и достоинством несёте нелегкую, а порой и опасную службу на благо Приднестровской Молдавской Республики.

Желаю вам доброго здоровья и оптимизма, мира и благополучия в ваших семьях, новых профессиональных и личных достижений, дальнейших успехов на благо государства, а вашим семьям – терпения, мира, добра и счастья!

Глава госадминистрации

Вячеслав Фролов