Поздравление главы госадминистрации с Днём работника физической культуры и спорта

Уважаемые спортсмены и тренеры, преподаватели физической подготовки и сотрудники спортивных учреждений, заслуженные ветераны спорта и юные спортсмены, активисты физической культуры и спортивные болельщики!

Поздравляю вас с Днём работника физической культуры и спорта!

Спорт несет людям силу, позитивный настрой, закаляет характер и учит преодолевать любые трудности. Сегодня физкультура является важной составляющей в организации досуга населения и в воспитании здоровой духом и телом молодежи. Радует, что все больше жителей города и района приобщается к здоровому образу жизни, а для многих спорт и физическая культура стали неотъемлемой её частью.

В этот день выражаю сердечную признательность всем, для кого физкультура и спорт стали профессией. Благодаря Вашей целеустремленности, ответственности, моральной и физической стойкости имя нашего города звучит на самых престижных состязаниях. Наши юные спортсмены достойно представляют Рыбницкий район и г. Рыбницу на соревнованиях различного уровня, добиваются высоких результатов и прославляют своими достижениями родное Приднестровье!

Крепкого вам здоровья, силы духа и новых спортивных высот! Всем поклонникам физкультуры и спорта желаю оставаться такими же активными и целеустремлёнными!

Глава госадминистрации

Вячеслав Фролов