Поздравление главы госадминистрации с Днём работника прокуратуры и юстиции

Уважаемые работники прокуратуры и юстиции!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Органы прокуратуры и юстиции играют важную роль в укреплении приднестровской государственности, осуществляют ответственную миссию по укреплению правовой стабильности в обществе.

От уровня профессионализма, компетентности и честности в организации надзора за соблюдением прав и свобод граждан, во многом зависит вера людей в закон, формирование правовой культуры и законопослушания. Своим добросовестным отношением к делу вы обеспечиваете стабильность в обществе, надежную защиту интересов рыбничан и жителей района. Ведь именно люди вашей профессии воплощают в жизнь идеи справедливости, торжества и верховенства закона.

Сегодняшний авторитет органов и учреждений юстиции не сложился бы без людей, которые своим многолетним трудом способствовали его формированию, вложили все свои силы в повышение эффективности юридической системы города и района. Выражаю признательность ветеранам отрасли за ваш нелегкий труд, высокий профессионализм, ответственность и неравнодушное отношение к судьбам людей.

Уверен, что вы и впредь будете исполнять свой служебный долг с чувством высокой ответственности за порученное дело. Желаю крепкого здоровья, благополучия и новых свершений в благородном деле служения Приднестровской Молдавской Республике!

Глава госадминистрации

Виктор Тягай