Поздравление главы госадминистрации с Днём Победы

Уважаемые рыбничане!

Дорогие ветераны и участники Великой Отечественной войны!

73 года назад завершилась страшная, беспрецедентная, кровопролитная война, когда Советские войска одолели фашистских захватчиков и освободили нашу Родину от вражеского гнёта.

Все дальше время уносит от нас события 1941 – 1945 годов. Но мы никогда не должны о них забывать.  Наша гражданско – патриотическая задача  –  бережно хранить  память о мужестве и самоотверженности, с которой  сражались за свободу и независимость Родины наши прародители. Наш моральный долг – передать молодому поколению правду о Великой Отечественной войне.

Наша молодёжь  не должна забывать завещанные бойцами Красной армии  замечательные традиции братской дружбы,  взаимовыручки, бесстрашия и безоговорочной  любви к Родине! Мы делаем  всё от нас зависящее, чтобы потомки знали и чтили подвиг Советского солдата.

Особые слова благодарности и уважения нашим ветеранам, участникам и непосредственным свидетелям Великой Отечественной войны. Спасибо Вам за мир, за возможность свободно жить и трудиться на родной земле!

Желаю всем жителям нашего города и района счастья, мира, добра! Уверенности в завтрашнем дне и всегда мирного неба над головой!

С днём Победы!

Глава госадминистрации

Вячеслав Фролов