Поздравление главы госадминистрации с Днём социального работника

Уважаемые сотрудники и ветераны социальной сферы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Социальный работник – не просто профессия, это, прежде всего, нравственный выбор человека.

Вы посвятили жизнь делу, которое требует безграничного гуманизма, терпения и сострадания. Нередко вы заменяете людям близких, а порой остаетесь единственной опорой оставшегося без поддержки человека. Именно вы, социальные работники, возвращаете людям веру в себя, даете им возможность ощутить свою общественную значимость, вновь почувствовать радость жизни и надежное плечо рядом с собой.

Социальная поддержка и оказание социальных услуг инвалидам, ветеранам, гражданам пожилого возраста, помощь семье и профилактика семейного неблагополучия, забота о детях с ограниченными возможностями и детях-сиротах, их социальная реабилитация  – далеко не полный перечень сложных задач, решаемых социальными работниками.

От имени государственной администрации и от себя лично благодарю вас за самоотверженный труд, за чуткое и бережное отношение к подопечным, за доброту, отзывчивость и терпение в преодолении трудностей, за помощь людям, оказавшимся в непростой жизненной ситуации.

От души желаю вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и дальнейших успехов! Пусть ваш труд, ваши добрые дела и чуткие сердца всегда дарят людям тепло, радость и надежду.

Глава госадминистрации

Виктор Тягай