Поздравление главы госадминистрации с 389-ой годовщиной со Дня образования города Рыбницы

Уважаемые, дорогие рыбничане, гости нашего дружелюбного и светлого города! От имени государственной администрации Рыбницкого района и города Рыбницы и от себя лично сердечно поздравляю вас с 389-ой годовщиной со дня образования Рыбницы!

За это время Рыбница прошла непростой путь становления. Во все времена наш город стойко переносил испытания, выпавшие на его долю. Рыбничане гордо встречали и с честью выходили из любых сложных исторических периодов. Мы, нынешние жители, достойные продолжатели лучших традиций наших предков. Многовековой историей нам завещано трудиться на благо родной Рыбницы, хранить лучшие традиции и заветы.

С уверенностью могу сказать, что главное неоспоримое богатство нашего города – его жители. Вашим трудом и стараниями Рыбница растет, развивается и крепнет. Совместными усилиями наш город становится краше день ото дня.

Дорогие рыбничане, поздравляю с Днём рождения нашего родного города! В этот праздничный день желаю каждому благополучия и процветания! Пусть в каждом доме и каждой семье царит радость и взаимопонимание. Личного счастья, крепкого здоровья, профессиональных успехов и  творческих достижений! Пусть святой покровитель Рыбницы Архистратиг Михаил оберегает наш мир и покой!

С праздником!

 

Глава госадминистрации                                                           В. Фролов