Поздравление главы госадминистрации с 30-летием со дня создания МУ «Служба социальной помощи Рыбницкого района и г.Рыбницы»

Уважаемые работники МУ «Служба социальной помощи Рыбницкого района и г.Рыбницы», примите поздравления с 30-летием со дня образования учреждения!

Вы выбрали делом всей жизни помощь людям, которые нуждаются в опеке и поддержке. Ваша профессиональная задача – облегчать и скрашивать будни рыбничан, попавших в сложную жизненную ситуацию. Труд социального работника требует определённой квалификации, знаний, умений и особых душевных качеств: сострадания, сердечной теплоты и такта.

Зачастую вы не только помогаете своим подопечным решать жизненные вопросы, но и добрым отношением улучшаете их самочувствие, поднимаете настроение и вселяете уверенность в завтрашнем дне.

Примите слова искренней признательности и благодарности за ответственное отношение к делу, чуткость и внимание к людям, которые нуждаются в поддержке. Желаю вам выдержки и силы, оптимизма и благополучия, крепкого здоровья и счастья, успехов во всех начинаниях!
Глава госадминистрации                                                                      В. Фролов