Поздравление главы госадминистрации с Новым годом и Рождеством Христовым

Уважаемые жители Рыбницы и сёл Рыбницкого района! От всей души поздравляю вас с Новым годом и светлым праздником Рождества Христова!

Уходит в историю 2019-й год. Он принес много важных и незабываемых событий для каждого из нас, для города, для республики в целом. Уходящий год обогатил нас новым опытом, подарил немало счастливых и радостных минут, приятных впечатлений. Мы провожаем минувший год с добрыми воспоминаниями и светлыми чувствами.

Дорогие рыбничане, благодарю каждого из вас за трудолюбие и усердие, терпение и желание внести свой посильный вклад в развитие нашего города и района. За ваш добросовестный и эффективный труд, профессионализм и творчество.

Спасибо представителям старшего поколения, нашим дорогим ветеранам, за их неиссякаемую энергию и оптимизм. Спасибо нашей молодежи за  активную общественную деятельность.

Мы стоим на пороге 2020 года. Каким он станет, что он принесёт – во многом зависит от нас самих. Уверен, что вера в свои силы, энтузиазм и ответственность помогут осуществить все планы, сделать нашу жизнь более интересной, насыщенной и яркой.

Искренне желаю всем вам, дорогие рыбничане и жители сел района, добра и мира, оптимизма и веры, надежных и верных друзей, твердой последовательности в достижении намеченной цели. Пусть вам сопутствует удача и успех, доброго вам здоровья, семейного благополучия, радости и счастья.

С Новым годом! С наступающим Рождеством Христовым!

Глава госадминистрации

Виктор Тягай