Поздравление главы госадминистрации с Днём работника жилищно – коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения

Уважаемые работники бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства! Поздравляю вас с профессиональным праздником и выражаю глубокую признательность за ваш ежедневный и кропотливый труд.

Вы приносите в дома рыбничан блага цивилизации, обеспечиваете чистоту на улицах, во дворах и  подъездах, заметно облегчаете нашу повседневную жизнь. Фронт вашей работы растет день ото дня. Благодаря знаниям, ответственности и самоотдачи вы грамотно и тщательно расставляете приоритеты и нередко находите инновационные и порою необычные пути для  решения поставленных перед вами задач.

Особая признательность ветеранам коммунального труда.  Спасибо вам за неустанный многолетний труд.  Ваш опыт и преданность профессии вызывают уважение. На  вашем примере воспитывается новое, достойное,  поколение тружеников жилищно – коммунальной сферы.

В праздничный день хочу пожелать вам крепкого здоровья, мира и благополучия. Пусть приумножатся ваши успехи и как можно чаще в ваш адрес звучат слова благодарности и признательности за нелегкий повседневный труд. Процветания и благополучия вашим предприятиям. Пусть работа будет в радость, а дома вас всегда ждет поддержка родных людей. С праздником!

Глава госадминистрации

Виктор Тягай