Поздравление главы госадминистрации с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые сельскохозяйственные производители, фермеры, животноводы, труженики полей! Поздравляю вас с профессиональным праздником –  Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Своим нелегким, но таким важным трудом, вы обеспечиваете  продовольственную безопасность нашего края. Благодаря вашему неустанному труду и бережной заботе, рыбницкие поля всегда возделываются, животноводческий сектор развивается, открываются новые крестьянско-фермерские хозяйства, а у рыбничан всегда на столе есть хлеб и  другие  жизненно необходимые продукты.

В последние годы рыбницкие аграрии активно развивают производство,   внедряют новые методы животноводства и растениеводства, участвуют в семинарах, делятся опытом. Как результат – сельское хозяйство и перерабатывающая промышленность стали неотъемлемой частью экономического развития Рыбницкого района.

Особые слова признательности ветеранам отрасли за вклад в развитие сельского хозяйства, за наставничество молодого поколения аграриев, за многолетний и усердный труд!

Всем работникам отрасли желаю мира и добра,  крепкого здоровья и семейного благополучия! Пусть результаты вашего труда приносят удовлетворение, а урожаи с каждым годом становятся всё больше!

Глава госадминистрации

                                                       В.В. Тягай