Поздравление главы госадминистрации с Днём строителя

Уважаемые работники строительной отрасли!

От имени государственной администрации Рыбницкого района и города Рыбницы и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём строителя!

Строительная отрасль является одним из важнейших секторов экономики. От её эффективности во многом зависит перспектива промышленного роста и качество жизни людей. Труд работников этой отрасли во все времена служил на благо людей. Строители, проектировщики, архитекторы, инженеры создают условия для комфортной и благоустроенной жизни. Вы воплощаете самые смелые замыслы, вашими усилиями воздвигаются жилые дома, здания, объекты социальной инфраструктуры.

Наши строители всегда отличались упорством, высоким профессионализмом и мастерством. Уверен, что эти качества помогут вам и в дальнейшем достойно решать стоящие перед отраслью задачи и успешно служить делу развития и процветания Приднестровья.

Желаю всем, кто связал свою жизнь со строительством и созиданием, крепкого здоровья, благополучия, оригинальных идей и возможностей для их реализации!

Ветеранам строительной отрасли отдельные слова уважения и благодарности за тот неоценимый вклад, который вы внесли в становление и развитие нашего города и района! Молодым специалистам – успехов в освоении всех тонкостей и хитростей производства!

Глава госадминистрации

Виктор Тягай