Поздравление главы госадминистрации с Днём Республики

Уважаемые рыбничане и жители сёл Рыбницкого района!

Сердечно поздравляю вас с 29-й годовщиной со дня образования Приднестровской Молдавской Республики!

2 сентября – день особенный для каждого приднестровца. Это день единения многонационального народа нашей Родины. День торжества свободы и независимости.

29 лет отделяют нас от того исторического и судьбоносного дня, когда была провозглашена Приднестровская Молдавская Республика. Этот праздник для всех нас стал символом гордости, патриотизма и единения приднестровцев. Он выражает устремления приднестровского народа видеть республику независимой и свободной.

Приднестровский народ отстоял своё право на мирную и независимую жизнь. Благодаря мужеству, самоотдаче и несгибаемой вере в победу основателей и защитников ПМР, мы сегодня живём и трудимся на родной земле. Вечная слава героям, вечная память погибшим защитникам!

Уверен в том, что стремление приднестровцев к достижению поставленных целей непоколебимо. Главный залог этого – единство приднестровского народа.

С праздником, дорогие рыбничане! С 29-ой годовщиной образования Приднестровской Молдавской Республики! Здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой! Всех земных благ и душевного равновесия! Пусть цветёт и процветает наш общий дом – наше Приднестровье!

 

Глава госадминистрации

                                               В.В. Тягай