Подготовку к проведению выставки-ярмарки «Покупай приднестровское!» обсудили на аппаратном совещании

Сегодня на совещании с руководителями рыбницких учреждений и предприятий глава госадминистрации Вячеслав Фролов сообщил, что в минувшую субботу посетил ярмарку «Покупай приднестровское!» в  Григориополе. В завершении выставки глава Григориопольского района и г. Григориополя Олег Габужа передал символ проекта Вячеславу Фролову. В Рыбнице проведение ярмарки «Покупай приднестровское!» запланировано на 21 октября.

покупай приднестровское

Глава Рыбницкого района рассказал присутствующим концепцию и цели проведения ярмарки. Были озвучены основные направления, по которым уже ведётся подготовка к мероприятию. Руководителям организаций предложили включиться в работу и вносить предложения по организации и проведению выставки-ярмарки.

Далее представитель  РОВД Руслан Сидорец сообщил, что за минувшую неделю на жителей города было составлено 14 протоколов за нарушения правил благоустройства. В основном зафиксированы нарушения по парковке автотранспорта, торговле в неустановленных местах и складированию строительных материалов.

18 сентября

Также сегодня на совещании у главы госадминистрации поднимались и многие другие вопросы жизнедеятельности города и района.