Подготовку ко Дню республики обсудили на аппаратном совещании

Сегодня глава госадминистрации Андрей Кирста провёл аппаратное совещание с руководителями муниципальных и подведомственных предприятий и учреждений. Обсудили итоги прошедшей недели и наметили планы на ближайшее время. Особое внимание было уделено подготовке к празднованию Дня Республики. Андрей Кирста довёл до сведения рыбницких учреждений план мероприятий, посвящённых 26-ой годовщине со дня образования Приднестровской Молдавской Республики. Были рассмотрены и скорректированы некоторые организационные вопросы по проведению торжественного собрания, шествия трудовых коллективов.

Также на аппаратном совещании обсудили злободневные вопросы жизнедеятельности города и района. В частности, глава госадминистрации рассказал о погашении июльской  заработной платы работникам бюджетной сферы. Также заместитель главного врача рыбницкой центральной больницы Михаил Малиновский сообщил, что в ЦРБ закончена установка компьютерного томографа. В минувшие выходные уже было произведено первое обследование.

Во время совещания с руководителями муниципальных и подведомственных предприятий и учреждений Андрей Кирста дал ряд рабочих поручений и заданий.