Подготовка к выборам Президента РФ под контролем главы города

Сегодня глава госадминистрации Вячеслав Фролов совместно со своим заместителем Юрием Молдовским посетили избирательный участок, расположенный в городском Дворце культуры.

Руководители города оценили готовность участка к предстоящим выборам Президента Российской Федерации, которые состоятся 18 марта.

В ходе инспектирования Вячеслав Фролов и Юрий Молдовский проверили техническую оснащенность помещения, наличие необходимого оборудования, инвентаря и агитационной информации. Обсудили вопросы обеспечения безопасности, которую к слову, будут гарантировать сотрудники РОВД, а также казачьи патрули.

Вячеслав Фролов отметил, что готовность участка на сегодняшний день заслуживает положительной оценки.  Глава госадминистрации выразил уверенность, что все граждане России, проживающие на территории нашей Республики, прекрасно понимают важность каждого  голоса.

«От того за какого кандидата отдадут голос избиратели, зависит как в дальнейшем будут развиваться отношения Приднестровья с Россией», – отметил Вячеслав Фролов.

Напомним, 18 марта граждане России смогут проголосовать за одного из кандидатов на пост Президента Российской Федерации на избирательных участках, которые будут открыты с 08-00  до 20-00 во Дворце культуры и в школе №10.  В настоящее время проконсультироваться с членами  территориальных избирательных комиссиях можно по телефонам: 4 09 05 – МУ «Рыбницкий Дворец культуры» и  3 24 07 – МОУ «СШ № 10 с лицейскими классами».

Непосредственно в день выборов на территории избирательных участков будут организованы выездная торговля и концертные выступления творческих коллективов.

WordPress Photo Gallery Plugin