Обращение главы госадминистрации к работникам Молдавского металлургического завода

От  имени государственной администрации Рыбницкого района и города Рыбницы и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём металлурга!

Тысячи рыбничан гордятся своей принадлежностью к этой нужной и важной профессии. Металлург – это особое призвание, сплав мужества, нелёгкого труда и искусства добывать металл.

В этот праздничный день мы чествуем тех, кто связал свою жизнь с одной из самых смелых профессий, тех, кто ежедневно занимается переработкой металлов: сталеваров, вальцовщиков, техников. Ваш труд, требует огромных знаний, опыта и большой ответственности.

На протяжении долгих лет вы, уважаемые ветераны, члены трудовых династий, наши современники – рыбницкие металлурги, своей уверенной работой вносите весомый вклад в развитие промышленности города и республики. Вы – представители почетной профессии, и достойно продолжаете традиции своих предшественников. Металлургия по-прежнему остается одной из немногих отраслей современной индустрии, без которой невозможно обеспечить высокий технический уровень машиностроения,  агропромышленного и оборонного комплексов, медицины и здравоохранения, бытовых изделий и товаров, разведки и добычи полезных ископаемых.

В день вашего профессионального праздника позвольте поблагодарить вас, уважаемые металлурги, за каждодневный труд, преданность любимому делу, вклад в социально-экономическое развитие города Рыбницы и Приднестровской Молдавской Республики.

Желаю вам удачи в воплощении самых смелых замыслов! Крепкого здоровья, уверенности в собственных силах, благополучия, счастья! Спасибо вам за ваш труд!

                                                                                                Глава госадминистрации

Виктор Тягай