Обращение главы госадминистрации в День города Рыбницы

Дорогие рыбничане!

За триста девяносто три  года наш город прошёл непростой путь становления. Предыдущие поколения пережили немало трудностей. Но всегда Рыбница стойко переносила все испытания. Рыбничане гордо встречали и с честью выходили из любых сложных периодов. Всё это стало возможным благодаря твердой гражданской позиции жителей нашего города, которые воевали в годы Великой Отечественной войны, участвовали в вооружённом конфликте 92-го года. Проявляя мужество и упорство, они боролись за наше с вами светлое будущее! Память о них навсегда останется в наших сердцах…

С уверенностью могу сказать, что главное богатство нашего города – это его жители. Благодаря вашим труду и усилиям Рыбница растёт, развивается, становится краше день ото дня.

В этот праздничный день от имени госадминистрации и от себя лично поздравляю всех рыбничан с храмовым праздником. Хочу выразить особую благодарность старшему поколению жителей, чьи богатые жизненный опыт и мудрость помогают сегодня молодым поколениям. Любовь, трудолюбие и верность рыбничан своему городу заслуживают самых высоких слов признательности.

От всего сердца желаю, чтобы покровитель Рыбницы Архангел Михаил защищал наш город и всех нас от любых  невзгод. Пусть всегда над родным городом будет мирное небо, в каждом доме, в каждой семье царят спокойствие и благополучие. С праздником! С Днём города!

Глава госадминистрации

Виктор Тягай