Накануне Дня Победы в Рыбнице прошел праздничный концерт с участием Юрия Кононова

Российский певец, финалист телепроекта «Главная сцена», лауреат премии МВД Российской Федерации, заслуженный артист Приднестровской Молдавской Республики Юрий Кононов  выступил перед рыбничанами в преддверии праздника 9 мая.

Певец исполнил песни «К тебе я приеду», «Ветер перемен»,  «Смуглянка», «Любимый город», «Бархатные глаза», «Выйду ночью в поле с конем» и многие другие.

02DSC_3485

Как отметил Юрий Кононов, выступать перед рыбничанами ему понравилось: «Мне было легко сегодня петь и радовать публику, потому что она  вторила мне своей любовью и отвечала благодарностью.  Я потрясен Приднестровской Молдавской Республикой!»

02DSC_3510

Артист приезжает в Приднестровье уже в третий раз.  Этот концерт состоялся по инициативе Президента Приднестровской Молдавской Республики Вадима Красносельского.

Также в предпраздничный вечер на сцене городского Дворца культуры  выступили оркестр русских народных инструментов, Сергей Владимир, солисты коллектива «Барвинок»,  Маргарита Балакина и другие рыбницкие исполнители.

05DSC_3444

И.о. главы госадминистрации Рыбницкого района и г. Рыбницы Любовь Чех  поблагодарила Юрия Кононова и всех артистов за праздничный концерт, за прекрасный вечер и хорошее настроение, которое они подарили зрителям.

08DSC_3536

Завершился концерт легендарной песней «День Победы». Зрители слушали песню стоя и дружно аплодируя.

05DSC_3531