Международный чемпионат по боксу прошёл в Рыбнице

Традиционный чемпионат проводится в Рыбнице ежегодно в честь празднования Дня города. В нём принимают участие боксёры из городов Приднестровья и Молдовы.  Сегодня участников турнира приветствовали глава Рыбницы Вячеслав Фролов, заместитель главы Сергей Палий, председатель горрайСовета Вадим Лозовский, начальник МУ «УФКСиТ» Юрий Орловский, заместитель начальника рыбницкого ОВД Сергей Назарко.  

«В череде спортивных мероприятий, посвященных Дню города, чемпионат по боксу проходит на высоком организационном уровне. Спортсмены показывают хорошие результаты. Хочу отметить, что спорт – тот фактор жизни, который объединяет государства и народы. Для многонационального народа Приднестровской Молдавской Республики это очень важно!» – сказал Вячеслав Фролов.

Глава госадминистрации пожелал спортсменам удачи, новых достижений и всегда по жизни идти в ногу со спортом.

В этому году чемпионат по боксу проходил 21 и 22 ноября в зале борьбы молодежного центра. Соревновались ребята от 10 лет и старше. Участники приехали из городов Рыбница, Каменка, Дубоссары, Криуляны. Варница, Оргеев, Александрены. По результатам боёв  победителей чемпионата наградили медалями и грамотами соответствующих степеней.

4 71б 8