Ко Дню работника коммунального хозяйства в госадминистрации провели торжественное мероприятие

Сегодня в госадминистрации чествовали работников рыбницких коммунальных предприятий. С приближающимся профессиональным праздником сотрудников предприятий «Рыбницкое спецавтохозяйство», «Рыбницкое предприятие коммунального хозяйства и благоустройства»,  «ЖЭУК в г. Рыбнице» поздравили зам.главы госадминистрации Виталий Гуцул и председатель городского и районного Совета народных депутатов Вадим Лозовский.

Обращаясь к присутствующим, Виталий Гуцул подчеркнул: «Ваш труд всегда на виду у горожан и у тех людей, которые посещают наш город. Ваш труд – полезен и очень важен. Результаты создают общую картину нашего общего дома: это и чистота, и уют, и комфортные условия для проживания наших граждан».

Заместитель главы по вопросам строительства, архитектуры и ЖКХ пожелал здоровья, благополучия,  благосостояния и неиссякаемых трудовых и творческих инициатив.

Вадим Лозовский также отметил важность труда работников коммунального хозяйства: «У вас неоспоримо важный труд, без него город вперед не двигался бы.  Хотелось бы сказать о чистоте, порядке и благоустройстве. Вы с этим очень и очень хорошо справляетесь. Лучше вас, наверное, в Приднестровье этого никто не делает».

Председатель депутатского корпуса выразил надежду, что для всех горожан станет девизом народная мудрость: «Чисто  не там, где убирают, а там, где не мусорят».

В честь Дня работника коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения, который празднуется в Приднестровье каждое третье воскресенье марта, ведомственными наградами наградили лучших работников в профессиональной сфере. Среди них дворник саночистки МУП «Рыбницкое ПКХБ» Людмила Галайчук,  озеленитель службы озеленения МУП «Рыбницкое ПКХБ» Елена Тикун, уборщик мусоропровода МУП «Рыбницкое спецавтохозяйство» Татьяна Цуркан, грузчик автотранспортного участка МУП «Рыбницкое спецавтохозяйство» Андрей Хвостик, рабочая по комплексному обслуживанию и ремонту зданий МУП «ЖЭУК в г. Рыбница» Елена Денисова.

В завершении рыбницкие артисты Анна Федорова, Маргарита Балакина, Михаил Кречун и Сергей Владимир подарили присутствующим музыкальные поздравления.