Информация о начале формирования состава Молодежного совета при государственной администрации

Государственная администрация Рыбницкого района и г. Рыбницы информирует организации образования, технические и высшие учебные заведения, предприятия всех форм собственности г.Рыбницы о начале формирования состава Молодежного совета при государственной администрации Рыбницкого района и г. Рыбницы.

Предложения от организаций образования, технических и высших учебных заведений, предприятий всех форм собственности принимаются в срок до 30 марта  2018 года по адресу: г. Рыбница, ул. Победы 4, каб. 100.

Порядок формирования Молодежного совета:

1.Молодежный совет формируется на конкурсной основе из молодых людей в возрасте от 15 лет до 30 лет, являющихся гражданами Приднестровской Молдавской Республики, постоянно проживающих в городе Рыбнице.

Предложение от организаций образования, от технических и высших учебных заведений, предприятий всех форм собственности в члены Молодежного совета оформляется в форме письма, к которому прилагаются:

а) выдвижение кандидата руководителем организации;

б) сведения (анкета) о предлагаемой кандидатуре;

г) заявление предлагаемого организацией кандидата в члены Молодежного совета о согласии на участие в работе Молодежного совета.

Организации образования, технические и высшие учебные заведения, предприятия всех форм собственности вправе предложить не более одного кандидата в члены Молодежного совета.

Дополнительная информация по телефону 4 09 69.