Заслуги учащихся девятой школы отметили на праздничной линейке

Заместитель главы города Юрий Молдовский посетил сегодня русско-молдавскую среднюю общеобразовательную школу № 9, которую сам окончил в 1994 году.  

Обращаясь к ученикам, выпускник школы отметил: «Совсем недавно, 1 сентября мы в этом же составе стояли на такой же линейке. И вот незаметно пролетел учебный год. За это время вы повзрослели, получили новые знания. Учителя подарили вам частичку себя, своей доброты, нежности. Каждый получил для себя что-то новое». Юрий Молдовский пожелал ученикам здоровья, мира, благополучия и удачи.

Команда девятой школы заняла I место в городском туре республиканской военно-спортивной игры «Юный патриот Приднестровья», затем успешно представила Рыбницу на республиканском уровне, где завоевала почетное III место. Лучшими ребята стали и в слёте «Юный инспектор дорожного движения». За достигнутые успехи сегодня команды были награждены Почётной грамотой и Благодарственными письмами госадминистрации и горрайсовета, Союза защитников, республиканской партии «Обновление».

По уже сложившейся традиции, ученики первых классов подарили  выпускникам памятные подарки. В торжественной атмосфере праздника звучали песни, стихи и многочисленные слова благодарности выпускников в адрес любимых учителей.

Праздничное настроение ребята создали хореографическими и творческими номерами. На асфальте перед родной школой выпускники оставили теплые слова прощания. В завершении торжественной церемонии ученики выпустили воздушные шары в небо, символизируя безграничные возможности и свободу выбора дальнейшего жизненного пути.

WordPress Photo Gallery Plugin