Виктор Тягай вручил работникам сферы коммунального хозяйства государственные награды

В преддверии Дня работника жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения глава госадминистрации Виктор Тягай поздравил сотрудников МУП «Рыбницкое предприятие коммунального хозяйства и благоустройства» с профессиональным праздником.

Глава города поблагодарил представителей предприятия за профессионализм, добросовестность и за стремление к новому: «Спасибо за работу, которую вы ежедневно выполняете с честью и на должном уровне. Особенно хочу поблагодарить вас за участие в новогоднем оформлении центральной площади, которая создавала праздничную атмосферу в городе и позитивное настроение у рыбничан».

За добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с профессиональным праздником глава города вручил машинисту предприятия Анатолию Молдавскому орден «Трудовая Слава». Анатолий Васильевич работает на предприятии с мая 2002 года. Как отмечает руководство РПКХБ, специалист постоянно совершенствует свои знания, осваивая новые технологии в профессиональной области. Принимает активное участие в общественной жизни предприятия, является участником боевых действий по защите Приднестровской Молдавской Республики.

Грамотой Президента ПМР также отмечены газоэлектросварщик Вячеслав Колесник и дворник Ольга Пышная.

“Уверен, что достойный уровень обслуживания курируемых вами объектов, искреннее стремление сделать наш город красивым и функциональным всегда будут оправдывать самые высокие ожидания”, – подчеркнул Виктор Тягай.

Сегодня грамотами и благодарственными письмами госадминистрации и Совета народных депутатов отмечены работники и других коммунальных служб города.

Напомним, профессиональный праздник коммунальщики Приднестровья отмечают в третье воскресенье марта.