Женщин Северной столицы поздравили с наступающим праздником

Сегодня во Дворце культуры прошёл праздничный концерт, приуроченный к Международному женскому дню.

С наступающим праздником прекрасную половину человечества поздравил заместитель главы госадминистрации по социальным вопросам Юрий Молдовский:

«Этот красивый праздник приходит к нам в начале весны, когда всё оживает, расцветает и распускается. Начало весны, начало жизни в природе, первое тепло. Дорогие женщины, пусть это тепло навсегда поселится в ваших домах и душах. Пусть красота природы вдохновляет. Пусть в вашей жизни будет вечная весна, пусть ярко светит солнце, пусть поют птицы, пусть родные и близкие радуют вас. Улыбок, хорошего настроения, радости, счастья!».

От имени Верховного Совета к прекрасным дамам обратился парламентарий Виталий Калин. «Все органы государственной власти, все предприятия и учреждения немыслимы без вас, без вашего трудолюбия, без вашей сердечности, без теплоты, с которой вы подходите к своему делу. Огромная вам за это благодарность», – сказал депутат и пожелал рыбничанкам мира в семьях, неугасаемого очага любви  и надёжного плеча любимого мужчины.

«Мы ценим всё то, что вы делаете ради нас. Ради нас вы уходите из семьи, меняете свою фамилию, жертвуете карьерой, рожаете детей, которым даете наши фамилию и отчество. За это вам огромное спасибо», – сказал в своём обращении председатель горрайсовета народных депутатов Вадим Лозовский.

В продолжение торжественного мероприятия присутствующих женщин радовали выступления артистов Дворца культуры, которые сегодня посвящали свои творческие номера мамам, бабушкам, сёстрам и просто прекрасным дамам.