Главврач стоматологической поликлиники награждён орденом «За заслуги» I степени

Городская стоматологическая поликлиника отметила 35-летие со дня открытия. Юбилей коллектив медучреждения отпраздновал торжественным собранием.

«35 лет для истории это миг, для нас – история», – сказал  главный врач Николай Малев. За это время поликлиника приняла тысячи пациентов и выполнила множество задач, стоящих перед здравоохранением.   Но самое главное – наши кадры – это та основа, без которой невозможно оказание квалифицированной помощи, убежден главврач.

Сегодня в учреждении работают 24 врача. Их заслуги отметили гости мероприятия. Так, начальник Управления Президента по вопросам государственной службы, кадров и государственных наград Антонина Водатурская за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения вручила бессменному руководителю поликлиники Николаю Малеву орденом «За заслуги» I степени. Медалью «За отличие в труде» отмечен зубной техник Илья Тинку,  врачу-стоматологу Антонине Ганже присвоено звание «Заслуженный работник Приднестровской Молдавской Республики».

Поздравить стоматологов пришли заместитель главы госадминистрации Юрий Молдовский и секретарь горрайсовета Дмитрий Багрин. Они отметили, что в стоматполиклинике  работают действительно специалисты, энтузиасты своего дела и вручили медработникам грамоты и благодарственные письма.

«Хотелось бы пожелать вам двигаться  вместе с технологиями. Чтобы в ближайшем будущем было новое, так сказать, космическое оборудование, которое облегчит вашу работу и позволит оказывать еще более качественную помощь», – сказал Юрий Молдовский и пожелал коллективу благодарных улыбок пациентов.

Тёплые слова поздравления звучали и от главного врача районной больницы Владимира Иващенко, руководителя  центра гигиены и эпидемиологии  Николая Афанасьева, а также от коллег из столичных медучреждений.

а2а4а1а5

а3