Глава госадминистрации провел совещание с руководителями рыбницких учреждений и предприятий

Сегодня глава Рыбницкой госадминистрации Вячеслав Фролов встретился с руководителями муниципальных и подведомственных учреждений и предприятий. Основная цель – ознакомиться с планами работы организаций, выявить проблемы и обозначить приоритетные направления совместной деятельности.

В частности, руководители коммунальных и энергоснабжающих предприятий рассказали о предоставляемых населению услугах, проведении адресных и производственных программ, о работе с неплательщиками.

Начальник МУ «Рыбницкое управление культуры» Алла Чербуленко подняла проблему с сельскими домами культуры. Многие из них находятся в аварийном состоянии, требуют ремонта.  И.о. начальника управления физической культуры Наталья Мотовец обратила внимание на необходимость обновления материально-технической базы спортивных школ.

Глава Рыбницкой госадминистрации Вячеслав Фролов обратился к руководителям предприятий и учреждений с призывом работать на результат, а не для отчетности. Он заверил, что готов к диалогу по всем возникающим проблемам и сложностям.

17 мая совещание