Глава госадминистрации провел аппаратное совещание

На еженедельном совещании с руководителями рыбницких учреждений и предприятий сегодня обсудили проведенные памятные мероприятия, приуроченных ко Дню памяти и скорби – началу Великой Отечественной войны и 25-ой годовщине Бендерской трагедии. Глава Вячеслав Фролов отметил, что акции «Венок памяти» и  «Свеча памяти» были хорошо организованы и проведены, у жителей и гостей города они вызвали живой отклик.

Далее руководители энергоснабжающих предприятий рассказали о реконструкциях и плановых работах. И.о. директора ЖЭУК Сергей Грабаровский доложил о проводимом плановом ремонте жилфонда.

Предприятие коммунального хозяйства и благоустройства сегодня приступает к доставке дров социально незащищенным слоям граждан, сообщил и.о. директора Леонид Яковлев.

Главный врач ЦРБ Владимир Иващенко сообщил, что в ближайшее время в селах района начнет работу флюорографический автобус. Было решено, что сегодня же совместно с главой госадминистрации будет составлен и утвержден график выезда, а также другие организационные вопросы.

В завершении Вячеслав Фролов, его заместители Сергей Костюк и Сергей Палий дали ряд поручений и заданий руководителям городских организаций.